воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ЮЮ в России

Друзья! Я создала опрос (см. справа), чтобы узнать ваше мнение на тему возможного введения в России ЮЮ.   Выскажите свое мнение, пожалуйста. Если ни один из вариантов его не отражает, то напишите в комментариях к данному сообщению.
Спасибо!

7 комментариев:

  1. Пока практика
    показывает, что ЮЮ - это зло! И доказательством тому - искалеченные
    судьбы детей и родителей, море слез и психологические травмы.Вы так активно ссылки на свой опрос на бэби ру даете, а сами-то читали? http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/16214382/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не отрицаю, что это зло! К сожалению, указанный пост не видела, но в инете и без того очень много информации. Но я не хочу просто сидеть и ждать, когда какой-то дядя (тетя) будет учить меня как воспитывать собственного ребенка. Я с этим уж как-нибудь (и очень неплохо) и без них справлюсь

      Удалить
  2. Суть ЮЮ очень четко отражает песня Светланы Копыловой. Послушайте! http://www.baby.ru/blogs/post/45679677-328881/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошая и страшная песня! Я ни в коем случае не за ЮЮ, просто провожу опрос общественного мнения! В этой же песне и говорится о том, что молчать НЕЛЬЗЯ!

      Удалить
    2. Да? ну слава Богу! А то я уж подумала... я впервые про ЮЮ именно на baby.ru прочитала. Знаете, не поверила сначала, потом читать начала, страшно так стало. А потом реальные истории пострадавших услышала, и не одну. В колокола надо бить и не молчать! Очень радует, что Астахов вроде против ЮЮ выступает, понимает, чем это грозит. Идея-то возможно и хорошая, но не в условиях нашей страны...

      Удалить
  3. Но Ювенальная Юстиция - это цветочки по сравнению с тем, что ждет нас дальше. Речь о форсайтпроекте "Детство 2030". Это чудовищно! Семья, традиции, духовность не являются для авторов форсайт-проекта «Детство 2030» основополагающими ценностями!Вероятно, авторы проекта отвергают многовековые традиции русского народа, состоящие в семейственности, многодетности, наличии отца-главы дома и матери-хозяйки, считая их устаревшими, несмотря на то, что именно эта форма совместной жизни дает наибольший прирост населения, за который так активно борется Россия в последние годы. Не получится ли, что теперь ребенку из традиционной полной семьи придется стесняться своих родителей, ведь они являются «устаревшей формой».
    Копировать сюда очень много и долго, можно в инете почитать суть этого ужаса или вот здесь например www.baby.ru/blogs/post/16306889/ Волосы дыбом встают! Но форсайт-проект не просто открыто публикуется. Его продвигает и лоббирует не кто иной, как Общественная Палата РФ, а возглавляет (по крайней мере, официально) руководитель ФГУ «Аппарат общественной палаты РФ» Алина Радченко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То, что Вы написали ужасно! Думаю, что надо создать инициативную группу, которая будет держать руку на пульсе. Я не стану рвать волосы за миллионы, но за свою семью порву на части любого! Пока надо изучить этот вопрос более внимательно.

      Удалить